/Новости сервера/Еще раз о работе в Норвегии Поменять кодировку или язык:
   Rus|English|Norsk
Назад 
 Новости сервера
 О Норвегии
 История страны
 Культура
 Осло 1000 лет
 Человек месяца
 Путешествие
 Обсуждения
 Карта страны
 Изучение языка
 Поиск
 Ссылки
 О разработчиках
 Обратная связь
 
 
 

Реклама на сервере
 
 
Вы можете разместить здесь свою рекламу
reklama@norge.ru
 
Еще раз о работе в Норвегии

Повторяем информацию для тех, кто ищет работу в Норвегии на нефтяных платформах! Или для тех, кто ни как не может бросить это дело.
 

Частные лица или фирмы, которые предлагают вам трудоустройство на нефтяные платформы или любую другую "высокооплачиваемую работу", не всегда или практически (как показывает опыт к нам обратившихся, а их поверьте не мало) не являются представителями реальных работодателей. Это значит, что вас как всегда "дурят нашего брата". Допустим, я - посредник, а это значит, что у меня есть прямые обязанности перед нанимателем, что должно быть упомянуто в правильно составленном договоре.

Далее...
 

Заключая договор (Вы такой хоть раз видели? А лицензию на право заниматься подобным видом деятельности? (!) Вероятней всего, а именно на 99.9 % - "липа"), я уже получил деньги за свою работу с работодателя, на пример ... Norsk SuperFUN (название компании используется только в виде примера и не имеет никакой прямой или косвенной связи), но этого мало (!). Это значит, что мне необходимо брать деньги с будущих рабочих ввиде комиссионых, цена такой "услуги" может достигать $500, что является огромной суммой находясь "дома". По прибытию на место работы, это ничтожная сумма и зарабатывается за 3-4 дня.

Заманивая высокими зарплатами, что является основным аргументом для поиска такой работы и стремления быстрого обогащения или назовём это любым другим словом, люди забывают о высоких налогах в 30%, уровне жизни превышающий средне -европейскую в 1,5 - 2 раза (цены на продукты питания, вещи и дорожные расходы). При элементарном подсчете, получается выгодней работать в Германии или Франции, чем в Норвегии.
 

Опасайтесь мошенников. Вас просто обворуют на круглую сумму, а в результате вы просто останетесь с фальшивым контрактом на руках. Как писалось ранее, по информации из посольства Королевства Норвегии - все частные лица, которые предоставляют данный вид услуг, являются .... ЖУЛИКАМИ! Компании или фирмы, предоставляющте данный вид услуг, должны как минимут иметь договор с Норвежской компанием или фирмой и лицензию на право заниматься данным видом деятельности.
 

Это касается и других видов работы в Норвегии, не забывайте об этом. Норвегии интересны только специалисты, которых нет или очень мало у самих (так же возможно, что сами Норвежцы не хотят работать в определенной сфере), остальные просто останутся без внимания. Скупой платит дважды, но только не в Норвегии...

Автор: © Маркус Ли

 
   665

 
Новости
Информация для тех, кто ищет работу в Норвегии на нефтяных платформах.
 Читать
Лунный город - единственная в Санкт Петербурге музыкальная программа электронной, экспериментальной, авангардной, экзотической музыки. Это и постоянные слушатели, однажды попавшие на волну Радио Рокс и благодаря программе оставшиеся ее верными слушателями и новые слушатели.
  Слушайте нас на Радио Рокс 102 FM по воскресеньям с 22.00 до 00.00 в воскресенье.
Ведущая передачи - Александра Ромашова.

Еще раз о работе в Норвегии. Хотите быть обманутыми - будте ими!
Закон о маркетинге Королевства Норвегия
Белые куропатки заманили охотника в ледяную нору
 
Ссылки

 
Партнеры
 
      Еще раз о работе в Норвегии Вверх
Проект: Орлов Ярослав
Служба поддержки: www@norge.ru
© THE NORGE.RU 2000-01. Все права защищены.
Правовая информация. Информация о сервере