10.04.2003
Московские концерты группы юных пианистов - учащихся Школы Талантов при Институте Барратт-Дуе
В Москву на гастроли приезжает группа юных пианистов - учащихся Школы Талантов при Институте Барратт-Дуе (Норвегия, Осло). Международный Благотворительный
Фонд Владимира Спивакова сообщает, что эти концерты состоятся:
18 апреля (пятница) в 18.00 в Музее им. Рериха по адресу: Малый Знаменский переулок д. 3/5 Билеты можно приобрести перед началом концерта в кассах музея. По информации фонда стоимость одного билета около 50 рублей.
19 апреля (суббота) в 15.00 в Государственном Дарвиновском музее (м. Академическая ул. Вавилова д.57) Билеты можно приобрести перед началом концерта в кассах музея. По информации фонда стоимость одного билета около 50 рублей. 19 апреля (суббота) в 18.30 в Оружейной Палате Московского Кремля: из цикла «Культура третьему тысячелетию. Поколение - век XXI» проводится совместно с музыкантами из Норвегии и камерным оркестром им. Гарри Логвина «Времена Года» из г. Днепропетровска (Украина)
Билеты на концерт продаются в кассах Кремля. Стоимость одного билета – 80 рублей.
Источник: Библиотека и Норвежский Информационный Центр

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|