18.01.2005
Финляндия, Швеция и Норвегия намерены помочь ЮВА в создании системы предупреждения цунами
Финляндия, Швеция и Норвегия намерены помочь странам Южной и Юго-Восточной Азии в создании системы предупреждения цунами. Об этом сообщает в понедельник канцелярия финского правительства.
В ходе визита в Таиланд премьер-министры Финляндии, Швеции и Норвегии пообещали помощь в создании системы предупреждения цунами в Индийском океане, говорится в сообщении канцелярии. При этом главы правительств выразили готовность своих стран оказать техническую и финансовую помощь государствам ЮВА.
Подробности в разделе "Новости" на сайте L&NIC
Источник: Библиотека и Норвежский Информационный Центр по материалам norvegia.ru, Aftenposten

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|