21.10.2006
Мурманск поддерживает желание Тромсё принять Олимпийские Игры 2018 г
Подробности визита официальной делегации на сайте БНИЦ
Сегодня на встрече, проходившей в норвежском городе Тромсё, мэр Мурманска Михаил Савченко выразил поддержку заявке Тромсё на проведение Олимпийских Игр 2018 г. Как отметил мэр Тромсё Херман Кристоферсен, можно сделать вывод, что Мурманск тоже выиграет, если в Тромсё пройдут Олимпийские Игры.
Встреча мэров проходила в Тромсё сегодня. Мурманск с его населением в 370.000 человек - крупнейший в мире город за Полярным Кругом. В Тромсё усиленно работают над тем, чтоб стать норвежским кандидатом на приём у себя Зимних Олимпийских Игр 2018 г.
Подробнее на норвежском
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: BarentsObserver

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|