16.11.2006
IBM заключил соглашение об оказании ИТ-услуг в течение 5 лет компании Statoil
IBM заключил соглашение об оказании ИТ-услуг в течение 5 лет компании Statoil, стоимость контракта 70 млн долл. Об этом сообщается в пресс-релизе IBM.
Договор предусматривает сопровождение и поддержку продуктов SAP и приложений для настольных ПК во всех подразделениях Statoil. Специалисты IBM приступили к оказанию услуг по управлению приложениями /Application Management Services, AMS/ немедленно после подписания вышеупомянутого соглашения.
Специалисты IBM предоставят спектр услуг по управлению приложениями, включая техническое обслуживание, поддержку и разработку программных пакетов. Соглашение предусматривает применение моделей управления и оказания услуг, которые гарантируют своевременную поддержку со стороны специалистов, предоставление ресурсов, методик, инструментов и решений.
Statoil /Норвегия/ - интегрированная нефтяная и газовая компания, ведущая деятельность в разных странах мира.
Источник: БИТ
Опубликовано: А.А. Сельницин (БНИЦ)

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|