06.12.2006
Компании Норвегии готовы к сотрудничеству с российскими компаниями, но по своим стандартам
Поставщик для проекта «Белоснежка» норвежская компания «Vetco Aibel» заинтересована в сотрудничестве с российскими организациями. Такое заявление сделал управляющий по маркетингу и модификации в Европе «Vetco» Тронд Сель.
По его словам, сотрудничество с теми, кто пройдет конкурсный отбор, может начаться уже в следующем году. В требованиях к компаниям-соискателям помимо критериев чисто профессионального характера значатся: умение вести переговоры на английском языке, соответствие благонадежности и этическим стандартам, а также согласие с кодексом поведения «Vetco». «Например, в нашей компании принято приглашать делового партнера на ужин только после получения письменного разрешения непосредственного руководителя. А его получить, поверьте мне, очень и очень сложно», - пояснил Сель.
На фото: господин Сель Тронд (в центре).
Источник: B-port.com Мурманск
Опубликовано: А.А. Сельницин (БНИЦ)

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|