Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



13.03.2007

Выставка «Баренцево море - 2007» откроется в нефтяной столице Норвегии в городе Хаммерфест

24-26 апреля в городе Хаммерфест, известном нефтегазовом центре Северной Норвегии, пройдут нефтегазовая конференция и выставка «Баренцево море – 2007».

Как информирует Мурманский Экспоцентр, на выставке будут представлены новейшие разработки нефтегазовой промышленности; предприятия и компании, занятые в энергетике и смежных областях, а также поставщики услуг для нефтегазовой отрасли смогут представить себя на выставке, найти новых партнеров и заказчиков.

Среди уже заявленных участников конференции такие компании как Statoil, Chevron, BG-Norge, Hydro, Eni, Total, Discover Petrolium, Shell и BP.

Целью конференции «Баренцево море – 2007» является создание «площадки» для обсуждения актуальных вопросов развития нефтегазовой промышленности региона представителями власти, инвесторами, поставщиками и представителями науки. Министерство нефти и энергетики Норвегии активно использует конференцию и выставку «Баренцево море - 2007» как площадку для обмена мнениями. Представители министерства вошли в программный комитет конференции 2007 года, так как считают очень важным взаимодействие предприятий России и Норвегии, особенно в северных регионах, для обеспечения роста благосостояния обеих стран при разработке запасов нефти и газа в Баренцевом море.

В дополнение к выставке и конференции будет организован семинар, на котором будут рассмотрены вопросы сертификации поставщиков нефтегазового оборудования в Норвегии и России, а также другие вопросы, связанные с поставкой оборудования для нефтегазовой отрасли.

Наша справка

Хаммерфест является местом проведения регулярных нефтегазовых мероприятий с 1994 года. На последней конференции «Баренцево море - 2006», проходившей также в апреле, приняли участие более 250 делегатов от компаний, министерств Норвегии и России, а также представители северных регионов.

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: «РЕГИОН-Медиа»


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 13.03.2007 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru