Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



12.08.2007

A-pressen продал 25.05% Комсомольской Правды Группе ЕСН

A-pressen продал миноритарную долю в размере 25.05% в Издательском доме “Комсомольская Правда” (далее “КП”) Группе ЕСН.

Издательский дом «Комсомольская Правда» является одним из ведущих в России. Газета «Комсомольская Правда» - основной проект издательского дома, являющийся крупнейшей российской ежедневной газетой с разовым тиражом в 800,000 экземпляров и почти трех миллионным разовым тиражом для еженедельного выпуска по выходным. К числу прочих проектов КП относятся газеты Советский Спорт, Экспресс Газета и телегид Телепрограмма.

A-pressen стал акционером КП в 2002 г. в партнерстве с холдингом Проф-Медиа. В 2007 г. Группа ЕСН приобрела долю в Издательском доме “Комсомольская Правда”, принадлежавшую Проф-Медиа. КП за период с 2002 по 2006 гг. продемонстрировал бурный рост.

“Мы чрезвычайно довольны результатами, достигнутыми Комсомольской Правдой за последние годы. Наше партнерство с Проф-Медиа, ведущей российской медиа группой, было долгим и плодотворным, и для нас было естественным решением задуматься о продаже нашей доли при выходе Проф-Медиа из бизнеса. Мы получили хорошее предложение и довольны найденным решением, при котором Группа ЕСН также приобретает принадлежащий нам пакет”, - говорит Эвен Нордстром, Генеральный Директор A-pressen.

A-pressen является норвежской медиа–компанией, насчитывающей 2,700 сотрудников. В Норвегии компания работает в издательском и типографском сегментах, а также присутствует на рынке телевещания и электронных средств массовой информации. A-pressen — крупнейший собственник коммерческого телевидения в Норвегии. Кроме того, в России A-pressen издает газеты и владеет активами в типографском сегменте.

Группа ЕСН является инвестиционной холдинговой компанией, управляющей активами в энергетике и транспорте, а также в области СМИ.

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Finam.ru


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 12.08.2007 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru