07.06.2008
Визовый Портал
Заполнение заявлений на визу в электронном виде.
Королевское посольство Норвегии в Москве начнет использовать Визовый Портал – новый пилотный проект, летом 2008 года (с середины Июня).
Обращающиеся за визой, которые подают документы в Москве, и которые планируют путешествовать в Норвегию как основную страну назначения, могут подать свои анкеты на Шенгенскую визу и оплатить консульский сбор за визу в электронном виде (режиме«онлайн»). Эта практика будет начата с середины июня 2008 года. Точная дата и более четкая информация будет сообщена дополнительно.
Источник: www.norvegia.ru
Опубликовано: Л.Е. Германова (БНИЦ)

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|