Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



08.09.2008

Российские туристы выбирают рыбалку и горные лыжи в Норвегии

Норвежский Совет по туризму отмечает, что каждым годом интерес к Норвегии среди российских туристов растет. В прошлом году страну посетило более 41 тысячи туристов из России и количество ночевок составило 348 тысяч, что на 30% больше, чем в 2006 году.

Эксперты Совета отмечают, что Норвегия востребована среди российских туристов как летом, так и зимой. Причем в холодное время года Норвегия - родина горнолыжного спорта - привлекает к себе все больше туристов из России. Происходит это благодаря продолжительному сезону катания с гарантией снега, широкому выбору возможностей для размещения, ориентированности курортов на семейный отдых, развитой инфраструктуре и отличному питанию.

В рамках недавно прошедшего в Москве семинара, организованного Советом по туризму Норвегии, шести лучшим российским туроператорам, работающим по норвежскому направлению, были вручены награды. Как сообщает соб.корр. Travel.ru, компания Pac Group была награждена за значительный вклад в продвижение Норвегии как горнолыжного направления. Турфирма "Рострэвел" получила награду за активную работу в продвижении Норвегии как рыболовного направления. Компании "Самико" - за личный вклад в продвижении Норвегии как туристического направления в Москве, а компании "Аэротрэвэл-клуб", "Лабиринт", "Викинг" - за активную работу и значительный вклад в развитие группового туризма в Норвегию в рамках совместного сотрудничества.

Источник: travel.ru

Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 08.09.2008 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru