Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



13.09.2008

Выставка-дегустация «У пяти морей»

19 сентября 2008 г. в галерее «Пространство» состоится необычное открытие выставки петербургского художника-импрессиониста Алексея Молдавского «У пяти морей». Более 20 картин и этюдов, написанных художником в пяти странах близ пяти морей, будут выставлены в галерее «Пространство» с 19 сентября по 15 октября.

Открытие выставки удивительно тем, что гостям будет предложено отправиться в арт-сенс-путешествие – (от англ. «sense» - ощущение). Гости не только совершат прогулку по миру с помощью выразительных и чувственных работ художника, но даже услышат реальный шум прибоя каждого из морей! А в дополнение к аудиовизуальным ощущениям организаторы приготовили сюрприз – каждому гостю при просмотре работ будут предложены традиционные напитки представленных на полотнах стран - России, Норвегии, Израиля, Турции и Франции.

Организаторами арт-проекта «У пяти морей» выступили «Галерея 17» (Мурманск) и арт-группа «Цветные люди» (Москва-Петербург).

Открытие: в 18 часов 19 сентября 2008 г.
Адрес галереи «Пространство»: Мурманск, Октябрьская ул., 22.

АЛЕКСЕЙ МОЛДАВСКИЙ, художник:

«Картины рождаются из восхищения - когда сердцу щекотно от красоты. Они – рельеф мира, каким я его вижу...».

Родился 03 июля 1972 г. в Санкт-Петербурге. Окончил архитектурный факультет Санкт-Петербургского Государственного Архитектурно-Строительного Университета. Обучался в Школе Изящных Искусств «Американские Школы Искусства» (Ecole des Beaux-Arts «Ecoles d'Art Americaines») в Фонтенбло (Франция).
Помимо живописи создает дизайны интерьеров.

Источник: 4erdak.ru

Опубликовано: А.С. Кузнецова (БНИЦ)


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 13.09.2008 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru