Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



03.12.2008

Авиакомпании SAS и Finnair увозят пассажиров из Бангкока через Пхукет

200 Пассажиров авиакомпании SAS, которые не могут вылететь домой из аэропорта Бангкока, имеют возможность сесть в автобус до Пхукета, откуда они полетят домой. Им придется проделать расстояние в 700 км, но в условиях экстренной ситуации скандинавам не остается другого выхода.

Сотни пассажиров из Скандинавии находятся в здании аэропорта Бангкока, который полностью оккупирован демонстрантами.

- Нам уже удалось эвакуировать какое-то количество пассажиров. Мы воспользовались военным аэродромом Бангкока. Но сейчас мы предлагаем возможность улететь домой из аэропорта г. Пхукет, так как на военном аэродроме Бангкока не хватает специального оборудования для комфортной транспортировки пассажиров. Чтобы сократить время, пассажирам предоставлена возможность пройти регистрацию на полет прямо в отеле Бангкока, - сообщает директор SAS по Коммуникациям Томас Мидтайде (Thomas Midteide).

Источник: VG.no

Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)

 

 


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 03.12.2008 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru