Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



27.12.2008

«Первомайский» офис ДнБ НОР Мончебанк открыт

23 декабря 2008 года Днб НОР Мончебанк открыл новый офис по работе с населением в Первомайском округе Мурманска. Новый офис располагается по адресу: проспект Кольский, д.176, корпус 2. Теперь каждый житель самого большого округа заполярной столицы сможет воспользоваться услугами ДнБ НОР Мончебанка, не выезжая в центр города.

Офис оформлен и оснащен в полном соответствии со стандартами норвежской финансовой группы DnB NOR, которые позволяют предоставлять качественный европейский сервис. Заведующей офисом назначена «Первомайский» назначена Ольга Березкина.  «Первомайский» офис ДнБ НОР Мончебанк предлагает частным клиентам открыть вклады в рублях и валюте. Банк предлагает услуги по депозитам.  Главный акцент в работе сделан на качество обслуживания клиентов. Банк выполняет экспресс - переводы по России, странам СНГ и за рубеж. Получатель сможет снять деньги уже через 15 минут после отправления. Кроме того, в «Первомайском» можно будет оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги, электроэнергию, декларационные платежи, а также платежи за посещение дошкольных учреждений и за обучение в крупных учебных заведениях областного центра. Большой популярностью у населения пользуется оплата банком чеков TAX FREE. На сегодняшний день ДнБ НОР Мончебанк незамедлительно оплачивает чеки из 32 стран мира. ДнБ НОР Мончебанк также предлагает и кредитные продукты. В новом офисе банка деньги можно получить как на оформление ипотечного кредита, так и потребительские нужды.

В «Первомайском» можно заказать и пластиковые карты  международной платежной системы VISA, которые удобны для расчетов в сервисно-торговых точках городов России и зарубежных стран. Обязательное наличие фотографии владельца на обратной стороне карт делает невозможным их использование мошенниками, а все расчеты по картам VISA, выпущенным ДнБ НОР Мончебанк», гарантированы материнским банком DnB NOR – крупнейшим банком Норвегии. Для тех, кто ценит безопасность и надежность предназначена услуга – аренда сейфовых ячеек. В них можно хранить деньги, документы, ценности, абсолютно не волнуясь за их сохранность, например, в период отпуска.  Банк предлагает клиентам и проведение валютных операций.

Опубликовано: Шпилькин С.В. (БНИЦ) Источник: MBNEWS.RU

Автор Вероника Каминская


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 27.12.2008 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru