Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



09.01.2009

Совещание о норвежско-российской программе развития дистанционного обучения в области добровольной лесной сертификации по системе FSC пройдет в Архангельске

FSCРабочее совещание "Норвежско-российская программа развития дистанционного обучения в области добровольной лесной сертификации по системе Лесного Попечительского Совета (FSC)" пройдет в Архангельске по адресу: наб. Северной Двины, 17, Архангельский государственный технический университет, ауд. 1343. Начало совещания 26 января 2009 г. в 13:30. Организаторы конференции: Архангельский государственный технический университет, Университетский колледж в Северном Тронделаге (HiNT),Архангельское отделение Всемирного фонда дикой природы (WWF России).

Рабочее совещание проходит в развитие обучающей программы "Лесная сертификация и биологическое разнообразие".

Целью рабочего совещания является подведение итогов обучающей программы "Лесная сертификация и биоразнообразие" и обсуждение методических подходов дистанционного обучения по вопросам добровольной лесной сертификации по системе Лесного Попечительского Совета (FSC), знакомство с опытом дистанционного обучения в рамках различных обучающих программ.

К участию в конференции приглашаются представители лесозаготовительных предприятий Архангельской области сертифицированных по системе Лесного Попечительского Совета (FSC), природоохранные общественные организации, представителей органов власти, научные и учебные организации, национальные инициативы FSC, представителей аудиторских компаний.

Предлагается обсудить следующие вопросы:

1. Опыт совместного проведения обучающих программ российско-норвежскими учеными.

2. Использование дистанционных методов обучения для успешного освоения вопросов добровольной лесной сертификации.

3. Теоретические основы формирования обучающих курсов при планировании дистанционного обучения.

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С..В. Источник:   Лесной попечительский совет WOOD.RU


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 09.01.2009 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru