Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



06.03.2009

Норвежский провайдер отказался блокировать The Pirate Bay без решения суда

Компания Telenor, являющаяся крупнейшим интернет-провайдером Норвегии, отказалась блокировать торрент-портал The Pirate Bay без решения суда, сообщает TorrentFreak. Блокировки этого ресурса добивается Международная федерация фонографической индустрии (IFPI).

IFPI предъявила Telenor ультиматум, потребовав в двухнедельный срок блокировать доступ пользователей на The Pirate Bay. В противном случае IFPI обратится в суд.

По истечению двух недель с момента предъявления ультиматума руководители Telenor заявили, что работают в соответствии с требованиями закона, а не IFPI. Поэтому готовы заблокировать The Pirate Bay, но только в том случае, если соответствующее решение вынесет суд.

Напомним, что в конце февраля ирландский провайдер Eircom также отказался блокировать The Pirate Bay без решения суда. Тогда на блокировке ресурса настаивала Ирландская ассоциация звукозаписывающих компаний (IRMA).

В начале февраля текущего года суд обязал всех датских провайдеров блокировать The Pirate Bay. Компании, проигнорировавшие это решение, будут оштрафованы на крупную сумму.

Шведская группа противников копирайта основала The Pirate Bay в 2003 году. В настоящее время он является крупнейшим торрент-трекером в мире, которым пользуются несколько десятков миллионов человек. 16 февраля начался суд над основателями The Pirate Bay. Им грозит до года тюремного заключения.

- Telenor Wont Block The Pirate Bay - TorrentFreak, 03.03.2009

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С..В. Источник: Лента.Ру


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 06.03.2009 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru