Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



25.03.2009

Ольга Зайцева: «Таких шикарных завтраков, как в Тронхейме, у нас уже давно не было»

Трехкратная чемпионка мира Ольга Зайцева рассказала об утомительных переездах и норвежских красотах.

«В Канаду мы прилетели заранее – и организм успел подстроиться под местное время. С Тронхеймом же все вышло немного проще. Когда летишь обратно на восток, акклиматизироваться легче. Конечно, постоянно хотелось спать, но женские гонки проходили днем, и была возможность утром провести больше времени в постели. К тому же, я попросила тренеров поселить меня в отдельном номере, могла хорошо выспаться, и действительно – не жаловалась на плохое состояние. Ну а переезды – с ними ничего не поделаешь. Сократить маршрут все равно не получится, вот и приходится переносить эти трудности.

Меня все устроило. Мне вообще в Норвегии очень нравится. И Тронхейм – очень красивый город. Гулять было особенно некогда, но кое-что удалось увидеть. Уже когда летели, поразились виду, который открылся из иллюминатора – сам город стоит на воде, а аэропорт находится на самом берегу. Нас поселили в отеле на реке с видом на набережную. А такого шикарного завтрака, как здесь, у нас уже давно не было. Приходишь – и не знаешь, за что взяться. Так всего много, и так вкусно»

Источник: Sports.ru

Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 25.03.2009 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru