Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



14.04.2009

За секс за рулем у норвежского водителя отберут права

Дорожные полицейские могут рассказать немало курьезных случаев из своей практики. Недавно норвежские гаишники столкнулись еще с одним «курьезом», который грозил тяжелой аварией.

Норвежские полицейские задержали водителя, который не только сильно превысил скорость, но и пренебрегал мерами безопасности, занимаясь любовью со своей подругой прямо за рулем, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Сотрудники правоохранительных органов заметили машину, двигавшуюся со скоростью 133 километра в час (при разрешенных 100), примерно в 40 километрах от Осло. При ближайшем рассмотрении, однако, оказалось, что у водителя автомобиля Mazda 323 еще и практически закрыт обзор — на коленях мужчины сидела его подруга.

"Машина виляла из стороны в сторону, так как женщина сидела на коленях у мужчины в то время, как он вел автомобиль и занимался этим делом, так сказать", — говорит представитель полиции Тор Штайн Хаген, добавив, что из-за спины женщины водителю немногое удавалось увидеть.

Полицейским пришлось преследовать автомобиль нарушителей-экстремалов примерно километр. После того как влюбленные, наконец, остановились, полицейские изъяли у 28-летнего водителя-ловеласа права.

На следующей неделе суд должен решить, какого наказания заслуживает нарушитель. В качестве доказательства полиция планирует продемонстрировать видеосъемку с места происшествия.

По словам Хаген, водителю грозит штраф в размере "нескольких сотен норвежских крон" и длительный запрет на управление автомобилем.

Источник: naviny.by

Опубликовано: А.С. Кузнецова (БНИЦ)


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 14.04.2009 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru