Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



21.06.2009

Новости от TRISTANIA

В блоге группы TRISTANIA повилось следующее сообщение:

«От имени группы я хотел бы выразить нашу глубочайшую признательность всем тем, кто присутствовал на наших выступлениях в Jørpeland и Kristiansand в минувшие выходные. Спасибо, что провели этот уик-энд вместе с нами.

Эти выступления являются, вероятно, самыми уникальными из всех, которые мы когда-либо делали, сюрпризы для зрителей происходили один за другим. И я думаю, что эти сюрпризы были таковыми в равной степени как для собравшейся аудитории, так и для нас девятерых, оказавшихся на сцене в минувшие пятницу и субботу.

Безусловно, самым большим сюрпризом было представление публике Kjetil’а, который заменит Østen’а, пока тот ожидает рождения близнецов через пару месяцев. Все мы очень рады за Østen’а и Silje (жена Østen’а) и желаем им всего наилучшего в семейной жизни. Østen, конечно же, будет потерян для группы, теперь мы будем ездить в туры без него, а ведь он был неотъемлемой частью концертов TRISTANIA, начиная с 1999 года. Он является ключевой фигурой в нашей группе. В то же время я понимаю, что мы не смогли бы найти лучшего кандидата на замену Østen’а, нежели Kjetil. Он наш давний друг, его отличные вокальные данные и личностные характеристики дают ему возможность быть идеальным кандидатом для замены Østen’а, пока тот будет заниматься сменой подгузников бессонными ночами.

Эти концерты уникальны тем, что на сцене одновременно находились и Østen, и Kjetil. Østen открыл шоу, а Kjetil выступил спустя несколько песен. Кроме того, они исполнили "Shadowman" и "Sacrilege" вместе, что было незабываемо. У меня даже мурашки бегали по спине, когда они пели вдвоём "Shadowman".

Мы читали ваши положительные отзывы о нашем временном вокалисте, и я знаю, что Kjetil очень воодушевился, увидев такой потрясающий приём в комментариях к новостям и видео, размещённым нами после концерта в Jørpeland в прошлую пятницу.

Другим большим сюрпризом этого уик-энда является Gyri Losnegaard, некоторые из вас уже знают её, как участницу группы OCTAVIA SPERATI. Это был её первый концерт в качестве live-гитаристки TRISTANIA. Gyri великолепна, ждите больше новостей о ней в ближайшие недели.

Как я уже писал ранее, у Kenneth’а (барабанщик) в течение последних нескольких лет были проблемы со старой футбольной травмой колена. Ему уже сделали одну операцию, и мы пока что не знаем, потребуется ли ещё одна. Это позволило Kenneth’у какое-то время участвовать в наших концертных выступлениях. Позитивный момент заключается в том, что недавно он вновь стал репетировать вместе с нами, и пока без особых болезненных ощущений. Ранее мы уже находили замену Kenneth’у в лице Tarald’а Lie, который начал выступать с нами на концертах с 2006 года. Впервые я встретился с Tarald’ом ещё в 1998 году, когда мы были в совместном туре с Solefald. В то время Tarald был их концертным барабанщиком. Мы очень рады, что он захотел помочь нам. Tarald отличный человек, большой шутник, и самое главное — замечательный барабанщик.

Для нас всех было очень приятно, что Kenneth вышел на сцену и отыграл вместе с нами «Angellore» и «Beyond the Veil». Судя по фантастическим отзывам аудитории, Kenneth стал очередным неожиданным и приятным сюрпризом в этот вечер.

В родном городе Kjetil’а, Kristiansand’е, к нам присоединились несколько гостей. Jonathan Perez (Sirenia, ex-Trail of Tears) вышел на сцену для исполнения "Tender Trip on Earth". Jonathan помогал нам в качестве барабанщика на Wacken Open Air и во время тура по Норвегии в 2005 году. Kjell “Kjellhammer” Hagen (ex-TRAIL OF TEARS) был нашим сессионным басистом в период с 2005 по 2007 годы, а в Kristiansand’е он сыграл на басу во время исполнения "The Wretched". Мы с тех пор не встречались ни с Jonathan’ом, ни с Kjell’ем, потому было очень приятно увидеть их и сыграть с ними снова.

У нас имеются несколько видеозаписей этих концертов, и мы планируем сделать короткометражный документальный фильм об этих выступлениях. Также в ближайшее время мы выложим в сеть несколько профессиональных высококачественных фото с концерта в Kristiansand’е.

Сет-лист прошедших концертов выглядел таким образом:
1. World of Glass (Вокал — Østen; бэк-вокал — Kjetil)
2. Mercyside (Вокал — Østen; бэк-вокал — Kjetil)
3. Tender Trip on Earth (Вокал — Østen)
4. Circus (Вокал — Østen)
5. The Emerald Piper (Вокал — Østen; бэк-вокал — Kjetil)
6. Shadowman (Вокал — Østenи Kjetil)
7. The Wretched (Вокал — Kjetil)
8. Angellore (Вокал — Kjetil)
9. Beyond the Veil (Вокал — Kjetil)
10. Lotus (Вокал — Kjetil)
11. Protection (Вокал — Kjetil)
12. Libre (Вокал — Kjetil)
13. Sacrilege (Вокал — Østen и Kjetil)
14. Down (Вокал — Kjetil).

Источник: darkside.ru

Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 21.06.2009 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru