26.06.2009
Банды преступников направляются в Осло
Ожидается, что этим летом в Осло появится много преступных группировок из Румынии. Полицейские из других европейских стран предупредили полицию города Осло о том, что достаточно большое количество преступников может приехать в столицу Норвегии.
Полиция Осло предупреждает жителей города быть на чеку, не спускать глаз с кошельков, сумок и держать их плотно закрытыми в местах большого скопления людей, таких как центральные улицы и магазины.
По сообщению полиции, в этом году число преступников из стран Восточной Европы гораздо выше, чем было раньше, и, хотя, многие были арестованы и депортированы из Норвегии, большинство из них все равно в скором времени возвращаются.
Источник: NorwayPost
Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|