Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня: среда, Июнь 4, 2025
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



07.03.2010

Проект здорового питания "100 дней с Норвежской семгой"

Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы совместно с информационным порталом "Мэйл.ру" представляет проект здорового питания "100 дней с Норвежской семгой".

Проект "100 дней с Норвежской семгой" посвящен здоровому образу жизни, вкусной еде и хорошему настроению. Причем здесь настроение? А притом, что норвежская семга - именно тот продукт, который способствует бодрости духа и дарит оптимизм благодаря содержащимся в ней витаминам и незаменимым жирным кислотам Омега-3.

Первый этап проекта - фотоконкурс "100 дней с Норвежской семгой" продлится с 25 февраля по 5 марта, на котором будут выбраны 10 участников, которые получат приглашение в Академию Высокой Кухни Accademia del Gusto - место, где рождаются настоящие кулинарные чудеса. Здесь, 16 марта 2010 года счастливчики смогут посетить мастер-класс знаменитого кулинара, президента Гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга Ильи Лазерсона, получить консультацию известного диетолога Марианны Трифоновой, и узнать много нового о полезной и вкусной норвежской семге!
Со встречи в Accademia del Gusto начинается новый этап суперпроекта. В течение 100 дней каждый из 10 победителей будет вести блог, посвященный роли норвежской семги в его жизни. Вместе с ними в проекте примут участие кулинарные журналисты, которые также будут вести свои блоги.

Открытым голосованием пользователей мэйл.ру будет выбран самый интересный блог в двух категориях - среди журналистов и победителей фотоконкурса. Победители получат приз - поездку в Норвегию, родину норвежской семги.

Приглашаем вас посетить проект "100 дней с Норвежской семгой" на www.lady.mail.ru. Вы сможете найти много полезной информации о рыбе в целом, и норвежской семге в частности, рецепты, включая видеорецпты, получить он-лайн консультацию диетолога и шеф-повара, а тажке принять участие в розыгрышах призов.


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 07.03.2010 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига

Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru: показано число посетителей за сегодня

Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru