Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



26.04.2010

Организация и жюри конкурса «Палитра Норвегии»

Для проведения выставки и конкурса «Палитра Норвегии» были сформированы организаторами: компанией «Expromotion»и Норвежским Информационным Центром, оргкомитет выставки и конкурса, в который входят сами организаторы. Задачей орг.комитета является проведение самой выставки в Интернете, конкурса на лучшее название к фотографии о Норвегии, а также подготовка заключительного мероприятия. Кроме этого была образована рабочая группа для обеспечения и обслуживания жюри конкурса в вопросах сбора, сортировки и отправки получаемых вариантов названий от участников конкурса. Рабочая группа поддерживает также контакт между жюри, орг.комитетом и участниками в период проведения конкурса. Ни члены орг.комитета и никто из рабочей группы не входит в состав жюри и не имеет никого, даже малейшего влияния на принятие решений по отбору лучших вариантов названий к фотографиям.

В состав жюри вошли представители:

( по одному человеку)

  • И сам автор фоторабот.

Жюри еженедельно получает от рабочей группы список всех присланных вариантов названий. Члены жюри работают вне прямой связи друг с другом, самостоятельно. 12 мая в 12 часов дня завершается конкурс, и все ранее высланные до 12.05 до 12.00 названия переправляются членам жюри, которые в течение суток проводят окончательную оценку ивыносят свои решения по 5 лучшим названиям. Все члены жюри имеют равное право голоса, за исключением автора фоторабот. В случае равенства поданных голосов, его голос имеет решающее значение. Все решения направляются в рабочую группу, которая производит окончательный подсчёт голосов членов жюри, на основании чего происходит выявление 3 лучших названий. 15 вечером или 16 днём члены жюри, орг.комитет и рабочая группа располагают данными о победителях. Все участники конкурса приглашаются на финальное мероприятие конкурса 19 мая в 19 часов на церемонию награждения и концерт музыкантов общества Грига в ДК им. Горбунова. Окончательная программа будет опубликована дополнительно. Следите за нашими сообщениями в новостной ленте и на главной странице информационного портала «Вся Норвегия на русском»

Посетите выставку «Палитра Норвегии» на сайте норге.ру и участвуйте в конкурсе на лучшее название к фотографиям о Норвегии!

Читайте также: "Палитра Норвегии" - открытие выставки в ИнтернетеПавел Семёнов о себе и выставке-конкурсеО конкурсе и правилах, Правила конкурса

последние сообщения орг.комитета:

Фотовыставка «Палитра Норвегии» и конкурс в блогах Совета по туризму Норвегии

«Палитра Норвегии», возможности для обсуждения выставки

О выставке и программе финала выставки на информационном ресурсе "Expromotion"

Следите за нашими публикациями в новостной ленте портала "Вся Норвегия на русском"

Приглашаем вас совершить экскурсию по виртуальным залам выставки и принять участие в конкурсе на лучшее название к фотоработам!

 Перейти на сайт - фотовыставка Павла Семёнова "Палитра Норвегии"


Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Орг.комитет выставки "Палитра Норвегии"
распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 26.04.2010 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru