21.06.2010
Спортсмен из Иркутской области почти сотворил сенсацию в Норвегии
19 и 20 июня в норвежском Бергене проходил 2-й командный чемпионат Европы СПАР (2nd SPAR European Team Championships).
Выступая 19 июня в беге на 400 метров у мужчин дебютант сборной России, братчанин Владимир Краснов почти сотворил сенсацию, финишировав третьим. Совсем немного не хватило спортсмену, чтобы догнать лидеров: Мартина Руни (Великобритания) и Лесли Джона (Франция). Пальма первенства досталась М. Руни с результатом 45.67 сек., Л. Джон пробежав за 45.72 сек. стал вторым. У братчанина Владимира Краснова «бронза», ему удалось взять дистанцию за 45.74 сек.
Уже на следующий день – 20 июня, в эстафете 4*400 метров российская четвёрка в составе Максима Дылдина, Валентина Круглякова, Павла Тренихина и братчанина Владимира Краснова стала первой, одержав победу с лучшим результатом сезона в Европе – 3:01.72. Второе место у сборной Великобритании - 3:03.50. Команда Украины с результатом 3:04.21 финишировала третьей.
Сообщает пресс-служба администрации Братска.
Источник: "Байкал24" Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|