Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



06.07.2010

A-ha «Butterfly, butterfly»

Знаменитая команда «A-Ha» уходит с большой сцены и, как водится, перед уходом музыканты отправились в прощальное мировое турне, чтобы закончить свою историю на высокой ноте. Участники группы отметили: «Пришло время для исследования других выразительных аспектов жизни. Мы уходим, как группа, но не как отдельные личности. Пришло время двигаться дальше». Прощальный концерт — это последний шанс для российских поклонников оказаться на «живом» концерте кумиров, в котором прозвучат 25 «золотых» хитов, которыми они покорили весь мир. За свою блестящую международную карьеру, растянувшуюся почти на двадцать семь лет, музыканты сделали все возможное, чтобы их группа стала настоящим «музыкальным бриллиантом». На их счету девять студийных альбомов, 17 хитов из которых попали в Тор-20 интернациональных музыкальных чатов. Группа удостоена многих номинаций и наград, в числе которых восемь наград MTV Awards. Турне легендарной норвежской группы стартовало в начале года, а завершится оно огромным концертом в Осло 4 декабря.
14 июня состоялась мировая премьера последнего в истории группы «A-Ha» сингла под названием A-Ha - Butterfly, Butterfly (The Last Hurrah). Она была написана основателем группы Полом Воктором-Савой и спродюсирована давним другом коллектива Мартином Терефе. Песня звучит и бодро, и грустно, и меланхолически одновременно. Видимо такими синглами и следует говорить до свидания. А по настроению, песню как будто выдрали с последнего шикарного альбома группы. Приобрести её в цифровом виде можно будет уже начиная с 5 июля в Норвегии. 19-го же июля выйдет и последний альбом-сборник лучших песен группы с говорящим названием – «25». Помимо всем известных песен на нем будет и этот абсолютно новый и, увы, самый последний сингл коллектива. Напомним, что «A-ha» сейчас проводит прощальное турне, в рамках которого в ноябре выступит и у нас.


Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: radio-kurs.ru
распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 06.07.2010 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru