Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
30 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
30 |
31 |
1 |
2 |
3 |
рекомендуем посетить:
|
|
15.09.2010
В столице Норвегии обсудили проблемы восстановления занятости после мирового экономического кризиса
В понедельник, 12 сентября, в Осло прошла конференция Международного валютного фонда и Международной организации труда (МОТ) по проблемам восстановления занятости после мирового экономического кризиса.
Согласно докладам МВФ, глобальная безработица в настоящее время достигла рекордных показателей.Только за последние три года во всем мире работу потеряли более 34 миллиона человек, а общее число безработных превысило 210 миллионов.
Такого высокого показателя человечество еще не знало. Но, что самое печальное, никаких признаков снижения безработицы пока не наблюдается. По расчетам МОТ, в ближайшие годы понадобится порядка 440 млн рабочих мест только для новых участников рынка труда, не говоря уже о трудоустройстве тех, кто пострадал в результате недавних экономических потрясений, сообщает информационный портал mixnews.lv. (nordeurope.kp.ru)
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Агентство SKP News / Комсомольская правда

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|
|
|
|
|
|