Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



09.11.2010

Председатель норвежской экологической организации «Беллона» посетит российский Мурманск

Председатель неправительственной экологической организации Норвегии "Беллона" Фредерик Хауге посетит на этой неделе российский Мурманск.

Хауге отправится в российский город по приглашению спикера областного парламента, чтобы обсудить экологические проблемы, стоящие перед северными регионами двух государств.

«Это первый случай, когда российский парламент приглашает неправительственную организацию с официальным визитом», – сказала глава российского отдела "Беллоны" Кристин Йоргенсен.

«BELLONA видит в этом прекрасную возможность поставить в повестку дня важные вопросы  – проблемы окружающей среды, ядерной безопасности, энергетики и экологических прав. Здесь у нас есть уникальная возможность для обсуждения этих вопросов на высоком политическом уровне», – отметила Кристин Йоргенсен.

Хауге примет участие в «круглом столе» по вопросам ядерной и радиационной безопасности на северо-западе России и промышленной деятельности в Арктике.

В "Беллоне" считают, что визит Фредерика Хауге в Мурманск имеет также большое значение в плане сотрудничества с российскими властями в более конструктивном духе, сообщает информационный портал barentsobserver.


Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Агентство SKP News
распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 09.11.2010 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru