Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



22.01.2011

Северное НАТО может быть создано уже в апреле

WikiLeaks опубликовал очередную порцию скандальных документов. На этот раз они касаются ситуации в странах Скандинавии. Северные государства планируют создать аналог НАТО, чтобы, по словам экс-посла США в Норвегии Бенсона Уитни, «присматривать за полярными медведями и русскими».

Планируется, что этот вопрос будет обсуждаться на Североевропейском саммите в Лондоне 19-20 января. Окончательное решение будет принято в апреле в Хельсинки.

Согласно замыслу экс-министра иностранных дел и обороны Норвегии Торвальда Столтенберга, «Нордического пакта» необходим для создания отдельной системы защиты северных государств, а также для усиления в Арктике.

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькни С.В. Источник: ИAП ARCTICuniverse


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 22.01.2011 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru