Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



28.04.2011

Выиграй поездку в Норвегию! Творческий конкурс на лучший анекдот о норвежской семге!

Норвежский Комитет по Вопросам Экспорта Рыбы и сеть ресторанов «Корчма Тарас Бульба» приглашают Вас принять участие в творческом конкурсе на лучший анекдот о норвежской семге.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, закажите блюдо из норвежской семги на гриле из фестивального меню и при расчете Вы получите купон участника. В купоне необходимо указать ваши контактные данные (фамилию, имя, отчество, контактный телефон и адрес электронной почты) и текст анекдота о норвежской семге. Купон можно заполнить на месте и отдать обслуживающему Вас официанту или отдать администратору любого ресторана сети «Корчма Тарас Бульба» до конца проведения конкурса. Вы можете выиграть главный приз - поездку в Норвегию (г. Осло) на двоих на уик-енд или один из 500 второстепенных призов – фирменную футболку с эмблемой Фестиваля норвежской семги на гриле.

Правила конкурса:
1. Сроки проведения Конкурса: с 24 апреля по 31 мая 2011 года.
2. Место проведения: сеть ресторанов «Корчма Тарас Бульба» в г. Москве.
3. В период с 24 апреля по 31 мая 2011 года посетители сети ресторанов «Корчма Тарас Бульба» в г. Москве могут принять участие в творческом конкурсе на лучший анектод о норвежской семге. Купон на участие в конкурсе можно получить у официанта. В купоне нужно указать ФИО, контактный телефон, адрес электронной почты и текст анекдота. Купон имеет отрывную полосу, которую участник конкурса должен оставить у себя для получения приза в случае выигрыша. Заполненный купон нужно вернуть официанту или администратору любого ресторана «Корчма Тарас Бульба» в г. Москве до конца проведения Конкурса (до 31 мая 2011 года включительно).
4. В конкурсе могут принимать участие граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста.
5. Призовой фонд: за участие в конкурсе разыгрывается 1 главный приз и 500 второстепенных призов. Главный приз - поездка в столицу Норвегии г. Осло на уик-енд (чт, пт, сб, вс) на 2 персоны. Раходы на авиаперелет и проживание в гостинице берут на себя организаторы конкурса. Расходы на оформление заграничного паспорта (в случае его отсутствия) и визы в Норвегию несет Победитель. Победитель должен реализовать главный приз (совершить поездку в Норвегию) до 31 декабря 2011 г. Второстепенные призы – фирменные футболки с эмблемой Фестиваля норвежской семги на гриле.
6. Участие в конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие участников конкурса с настоящими Правилами.
7. В Конкурсе не могут принимать участие сотрудники, а также члены их семей организаторов конкурса, а именно: Норвежского Комитета по Вопросам Экспорта Рыбы, «Корчма Тарас Бульба», Рекламного Агентства «Медиа Плэннинг Групп».
8. Информацию о правилах конкурса также можно получить на сайте www.seafoodfromnorway.ru и www.tarasbulba.ru

Подведение итогов Конкурса:
1. Победители конкурса определяются компетентным жюри, в состав которого входят представители Норвежского Комитета по Вопросам Экспорта Рыбы и «Корчма Тарас Бульба».
2. Победители конкурса определяются жюри в период с 1 по 15 июня 2011 г..
3. Победители будут оповещены о выигрыше не позднее 20 июня 2011 г. по телефону или по электронной почте.
4. Решение жюри окончательное. В случае отказа победителей от главного или второстепенного приза, а также невозможности его реализовать (совершить поездку в Норвеги или прибыть в один из ресторанов сети «Корчма Тарас Бульба»), призы не выдаются, не передаются третьим лицам, не компенсируются победителям и не обмениваются не денежный эквивалент.
6. Для получения главного приза победителю необходимо связаться с организаторами конкурса не позднее 25 июня 2011 г. по электронной почте tchornaya@mpg-mediaplanning.ru. Для получения второстепенных призов победители должны предъявить отрывную полосу купона администратору любого ресторана «Корчма Тарас Бульба» до 30 июня 2011 г.

Источник: SeafoodfromNorway   Опубликовано: Н.С. Дяченко (БНИЦ)


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 28.04.2011 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru