Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



05.12.2011

Поставил 105 крон и выиграл 46 миллионов

Редкая удача на ипподроме

Ипподром в Леангене (Leangen) считается непростым местом для того, чтобы сделать ставку на правильную лошадь. На ипподроме в Тронхейме с 2005 года было произведено рекордное количество выплат, составившее в общей сложности 51 миллион крон.

В субботу на ипподроме был лишь один игрок, сумевший выбрать лошадь-победителя во всех 7 забегах. Он обеспечил себе третий по размеру выигрыш за всю историю, составивший 46 030 694 кроны.

Победитель пожелал остаться неизвестным, но Норвежский государственный тотализатор (Norsk Rikstoto) располагает информацией, что он потратил на ставку 105 крон, ставших залогом большого выигрыша.

Лошадь Нускат (Nuskat) под номером 13 из второго забега стала победителем. Нускат привёл к победе одноместную двуколку Франка Ветберга (FrankWetberg) и снизил количество остальных комбинаций игры «В-75» (V75-spillet) с 126 250 5 до 1090,5.

В других забегах был сделан один правильный выбор первого места, три – второго и один – 4-го. Лошадь по кличке Муви Кью. Си.(MovieQ.C.) выиграла последний забег, обойдя фаворита, лошадь Эмбакаш. Кроме того, ценность значения повысилась с полумиллиона крон (3 комбинации) до 46 миллионов.

 Автор: NTB

Опубликовано: БНИЦ, перевод: Шепелев К. В. Источник: Aftenposten

 


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 05.12.2011 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru