03.01.2012
Петтер Нортуг: «Без поддержки я бы ни за что не победил»
Двукратный олимпийский чемпион Петтер Нортуг отметил вклад в победу в скиатлоне на «Тур де Ски» своих коллег по сборной Норвегии.
«Чувствовал себя вчера не лучшим образом, так что без поддержки Кристиана Теттли Реннемо и Никласа Дирхауга я бы ни за что не победил. Думаю, что в общем зачете еще ничего не решено, нас с Колоньей легко могут настичь в любой момент – особенно на длинной дистанции в Тоблахе, где особую важность будет иметь работа в группе», – приводит слова Нортуга Ski-Nordique.
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Sports.ru

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|