09.01.2012
Норвежский защитник продолжит карьеру в "Мельде"
Защитник "Согндаля" Эвен Ховланд принял решение продолжить карьеру в "Мельде", который тренирует Уле-Гуннар Сульшер. 22-летний футболист поставил подпись под трехлетним соглашением с действующим чемпионом Норвегии, чем положил конец многочисленным разговорам о возможном переходе в махачкалинский "Анжи".
"Рад, что процесс перехода прошел быстро и безболезненно. Я провел отличные годы в "Согндале", которому очень благодарен за все. Рекомендую этот клуб для молодых футболистов, которые хотят роста в своей карьере", — приводит слова Ховланда официальный сайт "Мельде".
Напомним, что Ховланд выступал за "Согндаль" с 2007 года. Также на его счету шесть матчей за молодежную сборную Норвегии.
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Соккер.Ру

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|