21.01.2012
Бьорген пропустит скиатлон на чемпионате Норвегии
Трехкратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген не выступит в скиатлоне на чемпионате Норвегии в Воссе.
Как заявила сама Бьорген, такое решение было принято ради сохранения сил на оставшиеся гонки в рамках Кубка мира.
«На сезон у меня было две цели – «Тур де Ски» и Кубок мира. В Кубке мира я хочу принять участие во всех гонках, кроме спринта в Москве 2 февраля», – приводит слова Бьорген Adressa.
Напомним, что ранее из-за подготовки к «Васалоппет» Петтер Нортуг решил выступить всего в одной гонке чемпионата Норвегии.
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Sports.ru

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|