03.04.2012
Считывающие терминалы в автобусах ушли на пасхальные каникулы
Не получилось заплатить проездным билетом в понедельник утром? Не удивляйтесь, они тоже имеют право на пасхальные каникулы.
В понедельник 2-го апреля у многих пассажиров, которым нужно было заплатить за проезд на автобусе, возникли проблемы, так как считывающие терминалы не работали.
- Это следствие того, что терминалы перестали работать в первый день пасхальных каникул. Как правило, эти терминалы настраивают каждый вечер после окончания смены. Но в понедельник утром пассажиры убедились в том, что необходимой настройки произведено не было. Теперь мы собираемся поменять поставщиков, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, ‒ объясняет сотрудник информационного отдела Софие Бруун (Sofie Bruun).
В понедельник вечером считывающие устройства были отрегулированы, поэтому во вторник утром они должны работать без сбоев.
Авторы: May Andrine Gran
Прочитать статью на норвежском языке вы сможете здесь.
Опубликовано БНИЦ, перевод Тележкиной Д.Х. Источник: Aftenposten

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|