Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



03.06.2012

Чартерные рейсы Москва-Тромсё

Для жителей центральных районов России Северная Норвегия становится ближе: этим летом российский туроператор «Jazz Tours» открывает прямые чартерные рейсы Москва-Тромсё.

В Норвегию приезжает всё больше россиян, при этом Северная Норвегия набирает популярность. В 2011 году российских туристов было на 15%, чем в 2010-м.

В 2011 году россияне провели в Норвегии почти 187 тысяч ночей и на сегодня составляют 5% общего числа туристов в этой стране.

С июля туроператор организует прямые рейсы между Москвой и Тромсё, которые будут совершаться каждую пятницу. «Это прорыв года, - сказала на пресс-конференции директор совета по туризму Норвегии в России Ольга Филиппенко, сообщает РИА Новости. - Северная Норвегия очень красивая, совершенно отличается от региона фьордов».

Россиян привлекает в Норвегию природа, рыбалка, Лофотенские острова, Нордкап и Шпицберген, отметила Ольга Филиппенко. Тот факт, что Норвегия одна из самых дорогих стран в мире, их не отпугивает: «Это не то, о чём люди думают, когда приезжают в Норвегию. Они едут за впечатлениями, на рыбалку, хотят увидеть Нордкап и фьорды», - сказала она в интервью сайту Norvegia.ru. Вы так же можете организовать себе незабываемый отдых на новый год на ваш выбор и вкус.

У агентства «Jazz Tours» самый развитый скандинавский отдел среди всех российских туроператоров, здесь работает 25 сотрудников полный рабочий день. Компания пока сохраняет в тайне название перевозчика, самолеты которой будут летать на линии.

 

Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: BarentsObserver Автор: Trude Pettersen


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 03.06.2012 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru