10.12.2012
Норвегия закроет посольство в Венесуэле из-за разгула преступности
Норвегия сообщила, что планирует закрыть посольство в Венесуэле в связи с разгулом преступности в этой латиноамериканской стране, передает РБК со ссылкой на Associated Press. Руководствуясь этим, норвежские чиновники решили переместить дипломатическую миссию в Боготу, столицу соседней Колумбии.
В прошлом году в Венесуэле были убиты более 14 тыс. человек, таким образом, на 100 тыс. человек в стране приходится 50 убитых. Это один из самых высоких показателей в регионе и в мире.
опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: http://izrus.co.il

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|