17.03.2013
Норвежский суд постановил, что привидений не существует

Суд в восточной Норвегии не нашел никаких доказательств в поддержку покупателя, который расторг соглашение на приобретение дома, узнав, что жилище стало местным сборищем для привидений.
"Узнав от местных жителей о том, что дом считался населенным призраками, покупатель попросил о расторжении договора, который он только что подписал, и отказался оплатить необходимую сумму после того, как его заявка была принята", - указывается в сообщении.
Но районный суд Норд-Гудбрандсдаля встал на сторону продавца, который, в свою очередь, подал в суд на человека, отказавшегося от покупки дома.
Суд заявил, что существенных причин отказываться от договора не было, и указал, что такое дело не должно больше попадать в суд, поскольку призраков не бывает.
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Ukrinform

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|