12.05.2013
Ради Джастина Бибера норвежские школьницы приняли ислам
Что готовы совершить подростки для того, чтобы попасть на концерт кумира молодежи канадского певца Джастина Бибера, решили узнать авторы популярного в Норвегии телешоу "Анне-Кат", предложив школьникам принять ислам.
Ведущий предложил девушкам, желающим получить билеты на концерт популярного певца, надеть хиджабы, смыть косметику и прочесть текст на арабском языке.
И юные норвежки, полтора года назад пережившие расстрел своих ровесников на острове Утёйя национал-фашистом Андресом Брейвиком, согласились.
Правда, им не объяснили, что по-арабски они говорят: «Джастин Бибер - грязный гомосексуалист», уточняет "newsru.co.il".
Ведущая телепрограммы уже после выхода шоу в эфир объяснила идею организаторов: "Мы хотели выяснить, насколько далеко готовы зайти подростки, чтобы получить билеты на концерт Джастина Бибера".

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|