Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



09.11.2013

Александр Рыбак: Я молюсь каждый вечер за маму и папу, а также за всех родственников

Саша, расскажи, пожалуйста, когда ты приезжаешь в Беларусь, что для тебя самое приятное? Как тебя встречают люди?

Александр Рыбак, победитель конкурса «Евровидение – 2009»:
Мне больше нравится видеть, как люди встречают друг друга, что все улыбчивые и поддерживают друг друга.

А когда ты приезжаешь в Норвегию, то стараешься все время проводить с родителями или по возможности?

Александр Рыбак:
Нет, мне же 27 лет. Уже хочется все-таки чувствовать себя независимым. Но я молюсь каждый вечер за маму и папу, а также за всех родственников. И я думаю, что не общаться каждый день с родителями, полезно для каждого человека. Хотя у меня родители – самые лучшие в мире. И когда я к ним приезжаю, то стараюсь найти наш любимый фильм, чтобы мы все вместе посмотрели. Раньше убегал играть в свою комнату, а сейчас стараюсь быть с ними.

Очень многие замечают, что у тебя хороший русский. Ты с родителями общаешься по-русски?

Александр Рыбак:
Да, и очень им благодарен за то, что в детстве каждый день со мной разговаривали на русском языке. Но, к сожалению, не на белорусском.

Как ты себя мотивируешь, чтобы с утра встать бодрым,  в течение дня хорошо себя чувствовать?

Александр Рыбак:
Самый трудный момент утра – это не забывать, что человек меньше чувствует вечером и больше думает утром. Потому что последнее, что мы запоминаем пред сном, то, чем мы занимались вечером. К примеру, музыку послушали или книгу почитали.

Есть ли у тебя кумиры, которым ты подражаешь или хотел бы подражать?

Александр Рыбак:
Мне очень нравятся персонажи, которые даже в самые негативные ситуации остаются позитивными. И я не скажу, что сам такой, но мне хотелось бы таким быть.

У тебя много поклонниц. В тягость ли тебе такое внимание?

Александр Рыбак:
Конечно, мне приятно. Можно узнать разные культуры. К примеру, в некоторых странах у девушек важнее одеться получше перед встречей, а у некоторых подарить побольше подарков. И им не важно, что мне потом лететь с большими коробками в самолете в другую страну.

Так какой для тебя лучший подарок?

Александр Рыбак:
Какой-нибудь маленький, чтобы поместился в карман.

 



 


Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: http://www.ctv.by


 


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 09.11.2013 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru