Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



13.01.2014

Отдых в Норвегии становится выгоднее

Норвежская крона дешевеет, а значит, по мнению экспертов, провести отпуск в нынешнем году в Норвегии - разумное решение как для норвежцев, так и для иностранцев.

Уже в течение нескольких месяцев курс кроны по отношению к евро, доллару и британскому фунту снижается. В итоге отпуск в других странах для норвежцев становится дороже, а отпуск в самой Норвегии - дешевле. Поэтому в нынешнем году директор департамента по туризму города Олесунн и региона Суннмёре Гейр Стейнар Вик надеется на приток туристов как из Норвегии, так и из-за рубежа. По его мнению, такое решение оправдает себя с экономической точки зрения.

Также Вик предполагает увеличение потока туристов из-за рубежа, прежде всего из европейских стран - соседних Швеции и Дании, Нидерландов, Великобритании и Германии. Они также выиграют на падении курса кроны.

Многое также указывает на то, что число туристов из-за океана - из США - в 2014 году станет больше. Также Норвегия может рассчитывать на сохранение тенденции к увеличению числа поездок из России и Азии. По словам Вика, азиатский регион - один из самых приоритетных в работе норвежских туроператоров. Столь же важным направлением деятельности остаётся Россия, на которой слабо отразился финансовый кризис в Западной Европе.

Подробнее на норвежском языке

Источник: NRK

Опубликовано: А.А. Сельницин (БНИЦ)

Foto: Kallestad, Gorm / SCANPIX


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 13.01.2014 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru