Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



26.04.2014

Барсук выжил после удара авто на скорости 80 км/ч

В Норвегии барсук, сбитый автомобилем на скорости 80 км/ч, застрял в решетке радиатора. После того как водитель с помощью палки освободил бесчувственную тушку, барсук неожиданно ожил и убежал в лес.

Норвежский автомобилист Боргар Кристенсен рассказал  историю, которая произошла с ним в прошлом году.
Двигаясь со скоростью 80 км/ч на своем автомобиле Peugeot по шоссе E18 на юге Норвегии, он успел заметить в свете фар барсука на дороге, однако объехать его не смог, так как навстречу двигался автомобиль. Водитель сбил животное, а потом, остановившись в безопасном месте, осмотрел свою машину. В решетке радиатора находилась не подававшая признаков жизни тушка животного. Кристенсен, подобрав подходящую палку, стал извлекать барсука, и когда тот был освобожден, то, к немалому удивлению водителя, дал деру.
Он решил рассказать о своем случае после того, как в понедельник прочитал о похожем происшествии в Великобритании, где женщина-водитель сбила небольшого оленя и, проехав пару миль, обнаружила его застрявшим в бампере своего Peugeot. Вызванные пожарные, сняв бампер, освободили животное, которому также посчастливилось выжить.

 

опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: «За рулем»


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 26.04.2014 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru