07.06.2014
Работница норвежской кофейни прославилась благодаря схожести с актрисой из «Игры престолов»
25-летняя жительница норвежского города Тронхейм Трине Эриксен прославилась благодаря схожести с актрисой Натали Дормер, играющей роль Маргери Тирелл в сериале «Игра престолов», пишет Daily Mail.
Трине Эриксен, работающая баристой в одной из кофеен своего родного города, рассказала, что несколько лет назад ее начали постоянно сравнивать с Маргери Тирелл. Она решила воспользоваться схожестью с популярным персонажем и выбрала образ Маргери Тирелл для местной косплей конвенции.
После нее девушка стала популярна, у нее появились поклонники. В образе Маргери Тирелл жительница Норвегии посетила несколько конвенций в разных странах мира.
«Я действительно не ожидала, что получу столько внимания. И оно лишь увеличивается с ростом популярности Натали Дормер. Лучшая реакция была на Comic con в Лондоне. Некоторые ребята прибежали ко мне, думая, что мероприятие посетила сама Натали Дормер», — рассказала Трине Эриксен журналистам.
Жительница Тронхейма к настоящему моменту является обладательницей пяти нарядов в стиле «Игры престолов». На создание макияжа и прически Маргери Тирелл девушка каждый раз тратит около двух часов.
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: 1tvnet

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|