27.06.2014
Укус Суареса принёс норвежцу тысячу долларов
Крупнейшая газета Норвегии Aftenposten сообщила о том, что один из любителей футбола выиграл почти тысячу долларов, сделав необычную ставку на Луиса Суареса.
В своей карьере уругвайский форвард дважды кусал своих оппонентов во время футбольных матчей и ранее был дисквалифицирован за это, в сумме, на семнадцать матчей.
Зная об этом, один из норвежских любителей азартных игр воспользовался возможностью сделать ставку на то, что во время чемпионата мира Суарес укусит одного из игроков соперника. Он поставил 32 норвежские кроны с коэффициентом 175 к одному.
В игре против сборной Италии при счёте 0:0 на 79-й минуте нападающий Уругвая укусил в плечо защитника апеннинской сборной Джорджо Кьеллини, и ставка сыграла. Норвежец получил 5600 крон (около 960 долларов США).
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Sportliga.com

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|