07.12.2014
Наращивание ногтей приближает Апокалипсис
Согласно отчету Норвежских ученых, факт наращивания ногтей неизбежно приближает Конец Света. Массовая мода наращивания ногтей, с использованием различных гелей и акрила, представляет опасность, связанную с наступлением Конца Света. Все исследования ученых, основаны на источниках из Скандинавской мифологии. Началом Конца Света ( а в Скандинавии это Рагнарек) считается тот день, когда из царства мертвых в мир живых прибудет корабль, сооруженный из ногтей мертвецов. Скандинавы, во избежание Рагнарека избавлялись от ногтей у мертвых и уничтожали их в огне.
Сегодня, занимаясь наращиванием ногтей, женщины ощутимо уменьшают сроки наступления Конца Света, а именно снабжают материалом для строительства корабля мертвых. По прогнозам ученых, Конец Света наступить не в 2040 году, как считалось раньше, а уже в 2018. Норвежские ученые, в своем выступлении призывали всю прекрасную половину человечества отказаться следовать новой моде и стричь ногти как можно короче. В случае же смерти, родственники должны обязательно «избавиться» от ногтей. Только отказавшись от наращивания ногтей, можно отсрочить Конец Света. Однако в противовес призыву ученых из Норвегии, женщины приводят известную фразу – «Красота спасет мир!». Видимо женщины не собираются сдаваться.
Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: http://runews.org

Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.
|