Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



14.02.2015

HCL Technologies открывает новый глобальный центр обслуживания в Осло

HCL Technologies (HCL) – глобальный провайдер IT-услуг – сообщила об открытии нового центра обслуживания в Осло, поддерживающего текущий рост компании в странах Северной Европы. Новый центр расширяет возможности HCL и будет играть центральную роль в оказании услуг, связанных с внедрением трансформационной IT-инфраструктуры и приложений, клиентам компании в этом регионе. Это третий центр обслуживания в странах Северной Европы наряду с центрами в Эспоо (Финляндия) и Ставангере (Норвегия). Он расположен в самом сердце делового района BARCODE в Осло и будет поддерживать более 100 мест.

Крупнейшая норвежская финансовая группа DNB одной из первых оценит преимущества, связанные с открытием центра обслуживания HCL в Осло. "Расположение центра HCL вблизи штаб-квартиры DNB – это значительный плюс в плане обеспечения стратегических потребностей нашего бизнеса", - сказал Лив Фиксдаль (Liv Fiksdahl), главный операционный директор DNB. – "Мы очень гордимся тем, что больше других банков в Северной Европе ориентированы на клиентов. В сегодняшней экономике цифровых услуг наша концепция в значительной мере зависит от возможности пользоваться стабильными, надежными и современными IT-услугами. В этом плане HCL является для DNB ключевым стратегическим партнером. И то, что специалисты HCL будут находиться в такой близи от наших собственных операций – это большое преимущество, благодаря которому нам будет проще обсуждать с ними свои потребности и совместно определять то, как лучше использовать IT для удовлетворения этих потребностей".

Си Виджей Кумар (C Vijay Kumar), корпоративный вице-президент и глобальный руководитель подразделения HCL Technologies по оказанию услуг в сфере инфраструктуры, отметил: "Новый центр расширит наши возможности для оказания услуг и предоставления решений в этом регионе, а также позволит нам осуществлять более тесное взаимодействие с клиентами и партнерами. В этом регионе HCL сфокусирована на совместной инновационной деятельности, способствующей распространению цифровых технологий и позволяющей нашим клиентам сохранять конкурентоспособность в новом мире, где главенствует связь".

"Новый глобальный центр обслуживания в Осло будет стратегическим активом для нашего бизнеса и ключевой вехой в сохранении наших лидирующих позиций в странах Северной Европы", - сказал Ашиш Кумар Гупта (Ashish Kumar Gupta), исполнительный вице-президент и глава бизнеса в регионе EMEA подразделения инфраструктурных услуг компании HCL Technologies.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20150203005664/en


Опубликовано: БНИЦ/Шпилькин С.В. Источник: Интерфакс


распечатать

rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Все новости за 14.02.2015 Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru