Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



21. 10.2006
Мурманск поддерживает желание Тромсё принять Олимпийские Игры 2018 гМурманск поддерживает желание Тромсё принять Олимпийские Игры 2018 г

Сегодня на встрече, проходившей в норвежском городе Тромсё, мэр Мурманска Михаил Савченко выразил поддержку заявке Тромсё на проведение Олимпийских Игр 2018 г ... »

21. 10.2006
Градостроительный комитет сомневается в необходимости строительства в Мурманске норвежского кварталаГрадостроительный комитет сомневается в необходимости строительства в Мурманске норвежского квартала

Планы норвежских компаний инвестировать средства в реконструкцию центра Мурманска пока не встретили положительного отклика со стороны Градостроительного комитета. ... »

21. 10.2006
Звезды Голливуда снимаются в ТрумсeЗвезды Голливуда снимаются в Трумсe

В губернии Трумс проходят съемки картины «Настоящий Север» (True North). ... »

21. 10.2006
Больница закроется даже в будниБольница закроется даже в будни

Крупнейшая больница в Северной Норвегии будет вести прием пациентов только 4 дня в неделю из-за сложного финансового положения. ... »

21. 10.2006
 В гости на подлодке В гости на подлодке

Атлантический циклон и штормовой ветер, достигавший у входа в Кольский залив 34 метров в секунду, не помешали норвежской подводной лодке «Утстейн» в запланированное время прийти в базу Северного флота. ... »

21. 10.2006
Норвежские и российские журналисты пытаются совместно разобраться в противоречивых «рыбных» темахНорвежские и российские журналисты пытаются совместно разобраться в противоречивых «рыбных» темах

Взаимоотношения России и Норвегии в области рыболовства включают такие разные моменты как совместное управление запасами и «рыбные войны». ... »

21. 10.2006
В Севастополе обсудили перспективы реализации проекта В Севастополе обсудили перспективы реализации проекта "Украина-Норвегия”

В Севастополе в штабе национальных Военно-морских Сил Украины сегодня обсуждались перспективы дальнейшей реализации проекта „Украина-Норвегия” по адаптации уволенных в запас военнослужащих. ... »

21. 10.2006
Россия усиливает контроль за ведением промысла в международных водахРоссия усиливает контроль за ведением промысла в международных водах

В свой первый рейс вышло патрульное судно управления «Сура» Россельхознадзора по Мурманской области. ... »

21. 10.2006
Как накормить шведа и норвежцаКак накормить шведа и норвежца

Шведские и норвежские предприниматели, занимающиеся продовольственным бизнесом, чтят пунктуальность, высокое качество продуктов питания, регулярность поставок. Им нравятся товары, которые сами страны не производят. О том, как латвийским производителям вый ... »


rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru