Norway | Норвегия
Вся Норвегия на русском/Новости из Норвегии/Новости/
Сегодня:
Сделать стартовойСделать стартовой Поставить закладкуПоставить закладку  Поиск по сайтуПоиск по сайту  Карта сайтаКарта сайта Наши баннерыНаши баннеры Обратная связьОбратная связь
Новости из Норвегии
О Норвегии
История Норвегии
Культура Норвегии
Mузыка Норвегии
Спорт Норвегии
Литература Норвегии
Кинематограф Норвегии
События и юбилеи
Человек месяца
Календарь
СМИ Норвегии
Города Норвегии
Губерния Акерсхус
Норвегия для туристов
Карта Норвегии
Бюро переводов
Обучение и образование
Работа в Норвегии
Поиск по сайту
Каталог ссылок
Авторы и публикации
Обратная связь
Норвежский форум

 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1


на правах рекламы:


рекомендуем посетить:



17. 10.2011
Лавров призвал норвежскую сторону к конструктивному подходу.Лавров призвал норвежскую сторону к конструктивному подходу.

Россия озабочена участившимися случаями задержания российских рыболовных судов вокруг архипелага Шпицберген. ... »

17. 10.2011
Лавров: промысел на Шпицбергене должен регулироваться договором 1920 гЛавров: промысел на Шпицбергене должен регулироваться договором 1920 г

Экономическая деятельность в районе архипелага Шпицберген - как с российской, так и с норвежской стороны - должна быть основана на соглашении 1920 года, сказал во вторник глава МИД РФ Сергей Лавров. ... »

17. 10.2011
Крайний: Нам с норвежцами нужен единый порядок контроля рыболовстваКрайний: Нам с норвежцами нужен единый порядок контроля рыболовства

Разработка и принятие единых согласованных мер регулирования и контроля рыболовства в районе архипелага Шпицберген может положить конец арестам российских морских судов береговой охраной Норвегии. ... »

17. 10.2011
Йонас Гар Стёре призывает к «обеспечению прозрачности мониторинга» рыболовных судовЙонас Гар Стёре призывает к «обеспечению прозрачности мониторинга» рыболовных судов

Глава МИД РФ Сергей Лавров не считает задержание норвежскими властями российского рыболовного судна возле Шпицбергена конфликтом между странами. ... »

17. 10.2011
Норвегия вернёт Лаврову хорошее настроениеНорвегия вернёт Лаврову хорошее настроение

29 сентября это российское рыболовецкое судно было доставлено норвежской береговой охраной в порт Тромсё. ... »

17. 10.2011
Астахов привез в Москву россиянку, сбежавшую из Норвегии с сыномАстахов привез в Москву россиянку, сбежавшую из Норвегии с сыном

Россиянка Ирина Бергсет, задержанная в Польше по запросу Норвегии, вернулась в Россию со своим старшим сыном. ... »

17. 10.2011
МИД РФ удовлетворен решением дела Ирины БергсетМИД РФ удовлетворен решением дела Ирины Бергсет

МИД РФ удовлетворен решением дела Бергсет. Об этом заявили во внешнеполитическом ведомстве. ... »

17. 10.2011
Киркенес - место проведения саммита-2013Киркенес - место проведения саммита-2013

Министры четырех стран Баренцева региона планируют принять новую Киркенесскую Декларацию на совместной встрече в Киркенесе, посвященной 20-летнему юбилею Баренцева сотрудничества. ... »

17. 10.2011
17 октября в истории Норвегии17 октября в истории Норвегии

1997 - был объявлен состав первого правительства Кьеля Магне Бондевика, составленное из представителей центристов. 1995 - умерла Гунвор Хофмо, норвежская поэтесса. 2000 - умер Йоахим Нильсен, норвежский рок-музыкант ... »

17. 10.2011
В Мурманске обсудят прошлое и будущее исчезающего народаВ Мурманске обсудят прошлое и будущее исчезающего народа

В областном центре 18 октября пройдет конференция, посвященная саамам-сколтам. ... »


rss новости на norge.ru Обсудить на форуме Архив новостей Все новости »


Важно знать о Норвегии Новости из Норвегии. Интересные новости и публикации о Норвегии. Отношения между Россией и Норвегией. Актуальные новости о Норвегии на сайте norge.ru в открытом доступе. Так же доступны: версия для печати, rss канал, архив новостей, обсуждение новостей на форуме.


 

Web www.norge.ru

Библиотека и Норвежский Информационный Центр
Норвежский журнал Соотечественник
Общество Эдварда Грига



Новости из Норвегии Назад Вверх 
Проект: разработан InWind Ltd.
Написать письмо
Разместить ссылку на сайт Norge.ru