Флаг Норвегии
16.04.2003

В Норвегии придумали новый способ развлечения

Телепроекты, вроде российского "За стеклом", показали, что жизнь людей, в реальности куда более скучна, нежели ее показывают в кино. Но, что делать с инстинктом, где-то что-то за кем-то подсмотреть, причем чтобы это было безумно интересно?

Похоже, что ответ на этот вопрос нашли норвежцы. Там стартовало новое "реальное шоу". Главными его участниками стали братья наши меньшие. Пара синиц: мальчик и …девочка живут в домике, напоминающем человеческий - сообщает BBC.

За всем, что они делают, включая исполнение супружеского долга, тысячи любопытных наблюдают через интернет.

Новая программа называется "Пип-шоу", что в переводе звучит как "Подглядывая в замочную скважину". Само сочетание слов "пип" и "шоу" означает, как правило, лицезрение стриптиза или иного сексуального действа.

Кстати, на этой неделе в семействе пернатых произошло пополнение. Сейчас от зрителей уже вовсю поступают предложения о том, как назвать будущих птенцов. Программа рассчитана на два месяца.

Источник: echo.msk.ru